Московский район расположен на юго-западе Санкт-Петербурга и занимает площадь 7107 га. Район по праву называют южными воротами города, поскольку на его территории расположен международный аэропорт «Пулково», а также проходят две крупные автомагистрали северо-запада России — Московское и Киевское шоссе. Сегодня это район широких проспектов и площадей, великолепных архитектурных ансамблей, красивых зеленых парков, скверов и дворов.

: 1 комментарий

  1. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, а также на основании Методических рекомендаций, разработанных Министерством труда и социальной защиты РФ в целях организации режимов труда в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в ГБУ «Служба заказчика администрации Московского района» временно ограничен личный прием граждан.
    Просьба все обращения, по возможности, направлять в письменной форме (по факсу или электронной почте), а также можно связаться с инженерами по средствам телефонной связи.

    Благодарим за понимание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *